- Парусиновый верх
- На подкладке из сетки
- HD-принт с логотипом
- Вулканизированная конструкция — залог гибкости подошвы и чуткого контроля доски
- Износостойкая каучуковая подошва
- Фирменный рисунок протектора подошвы DC Pill Pattern
Артикул производителя: ADYS300126-BGM
Артикул товара: 1113490
Материал: 100% текстиль
Цвет: Черный
Назначение: повседневные
Тип застежки: на шнурках
Технологии: BREATHABLE
Сезон: Лето
Proskater.ru официальный дилер товаров DC Shoes
-
Бесплатная доставка
По всей России
- 100% подлинность товара
-
12 лет работы магазина
65 000 отзывов клиентов
|
-
Кеды замечательные, пришли быстро. Я заказывал размер 9,5, но что интересно: кеды большемерят. При длине стопы 27.5см полтора сантиметра в запасе остается минимум. Для тех кто ищет размер в размер - будьте готовы.
, Москва 06.09.2023Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды! Брал сразу 2 пары)
, Люберцы 06.11.2021Автор отзыва уже купил: -
Быстро доставили, отличные кеды!
, Люберцы 06.11.2021Автор отзыва уже купил: -
Боты пушка!!!💪 3-й год ношу в летний сезон и они ещё целые и выглядят норм🤘
, Москва 16.09.2021Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды от DC по очень приятной цене! Как всегда всё супер!
, Краснодар 29.05.2021Автор отзыва уже купил: -
Очень хорошо, что не замша))
Служба поддержки отвечает:Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!
, Москва 31.07.2020 -
Крутые кеды, качественные, с очень мягкой стелькой. Очень удобно ходить в городе, а так же кататься на скейте. Не жалею, что заказал
, Каспийск 23.02.2020Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, очень удобные
, Москва 04.02.2020Автор отзыва уже купил: -
Отличные, удобные кеды. Верх из ткани, то есть нескоро убьются, в отличие от замши. Холст черный, то есть можно особо не заморачиваться о поддержании внешнего вида: пыль стряхнул после прогулки, считай — помыл. Подошва цвета резины — не маркая, плюс доп. защита на носке.
Танки, в общем: на пару сезонов интенсивной городской носки точно должно хватить., Красково 31.01.2020Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды! Качество на уровне!
, Копейск 06.12.2019 -
Очень понравилась данная модель. Наверное, впервые мне удалось так точно угадать с размером, а также сыграла роль довольно большая скидка по акции.rnrnПлюсы: очень удобные, достаточно мягкие и гибкие, но при этом толщины подошвы хватает, чтобы гасить удары при ходьбе; приятный дизайн, довольно минималистичный и стильный; просто шикарный фирменный рельеф подошвы, я экстремально катаюсь на горном велосипеде, так что комбинация шипастых педалей и подошвы с таким рельефом просто беспроигрышна, стопа приливает к платформе намертво.rnrnМинусы: довольно низкая износостойкость, сама подошва, конечно, хороша, не отклеивается, однако сама тряпичная основа довольно быстро изнашивается до дыр даже без фанатичного использования. Мне пары хватило примерно на пол сезона регулярной носки.rnrnИтог: учитывая низкую цену, за которую они достались, все плюсы и минусы, могу заключить, что кеды отменные. Без сомнения, возьму еще пару, если будет выгодная акция.rn
Служба поддержки отвечает:Рады, что покупка Вам понравилась, спасибо за отзыв!
, Альметьевск 14.10.2019Автор отзыва уже купил: -
все отлчино как и всегда заказываю эту пару уже раз в 4
, Тольятти 09.07.2019Автор отзыва уже купил: -
Топовые боты, правда можно не бояться брать на размер больше
, Саратов 07.05.2019Автор отзыва уже купил: -
офигенные тапки, качество на высоте, ничего нигде не торчит, очень удобные!
, Омск 26.04.2019Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды, удобные и крепкие. Рекомендую!
, Воронеж 24.04.2019 -
кеды просто как всегда вышка, ткань не убиваемая выглядит обувь отлично, все на высоте, всем рекомендую! спасибо проскейтер
, Сочи 24.04.2019Автор отзыва уже купил: -
заказываю их уже раз 4 вообще огонь кеды. лучшая модель
, Тольятти 16.04.2019Автор отзыва уже купил: -
Легкие, удобные, цвет шикарный. Качество конечно на уровне.
, Санкт-Петербург 16.04.2019Автор отзыва уже купил: -
Отличные легкие тапки на каждый день)
DC как всегда радует качеством, а proskater ценой), Москва 09.04.2019 -
Хорошие кеды, уже не первые и не вторые :D отличная цена и качество. К сожалению, с доставкой как обычно проблемы, пока сам не позвоню в тех. поддержку, курьер не выходит на связь. Уже 5-й или 6-й раз так...
, Санкт-Петербург 28.03.2019Автор отзыва уже купил: -
Сезон прожили, думаю еще столько же протянут
, Москва 26.03.2019Автор отзыва уже купил: -
Классический дизайн. Удобные. Неубиваемые. DC с качеством обуви всегда радуют. 5+
, Краснодар 10.02.2019Автор отзыва уже купил: -
Просто невероятно удобные, а выглядят просто потрясающе! Рекомендую!
, Тюмень 12.12.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды покупаю не в первый раз данную модель.Единственное, чёрный цвет ооочень маркий.Спасибо проскейтер все на высоте!
, Омск 15.10.2018Автор отзыва уже купил: -
Очень хорошие кеды, качество тоже не храмаетrn
, Челябинск 14.10.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды начали отклеиваться на изгибах стопы после двух месяцев использования как у меня так и у друга, хотя мы даже не скейтеры, просто повседневная носка. Не коем случае не рекомендую их брать
, Москва 21.09.2018Автор отзыва уже купил: -
Быстро порвались (6 месяцев).
, Москва 31.08.2018Автор отзыва уже купил: -
плохое качество .
Служба поддержки отвечает:Здравствуйте! Уточните пожалуйста, что именно Вас не устроило в качестве товара? Не могли бы Вы нам направить фотографии дефекта на info@proskater.ru
, Амурск 30.08.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды очень понравились, для ходьбы, удобно в них ходить, очень красивые, советую купить
, Тайга 17.08.2018Автор отзыва уже купил: -
Брал до этого в другой расцветке, были качественнее в разы. А эти меня немного огорчили
, Кемерово 13.08.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличная модель , создаёт ощущение успешного человека и приличного человека, удобно сели, забрал последние и вообще не пожалел)
, Санкт-Петербург 09.08.2018Автор отзыва уже купил: -
Топовые кеды, позволяющие выглядеть не только говнарём, но и приличным успешным человеком в том числе, всем советую! По качеству всё как огонь. Проскейтер как всегда на высоте!!
, Санкт-Петербург 09.08.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды! Сели точно в размер (нужно точно измерять размер стопы в см). Очень удобные для катания на скейте, как раз на жаркую погоду. Хороший магазин, рекомендую всем!
, Москва 08.08.2018Автор отзыва уже купил: -
все огонь! заказываю эту модель уже раз в 5)) очень нравится
, Тольятти 04.08.2018Автор отзыва уже купил: -
Качество на уровне, размер подошел. Доставка быстрая, всем доволен)
, Казань 26.07.2018Автор отзыва уже купил: -
Все на уровне, качество хорошее. Размер подошел, всем доволен)
, Казань 25.07.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды,размер подошел,как надо!Хороший магазин и доставка быстрая.
Спасибо Proskater.ru, Первоуральск 24.07.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды понравились, для ходьбы, советую брать не пожалеете
, Тайга 16.07.2018Автор отзыва уже купил: -
лучшие кеды для катки
, Москва 27.06.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды конечно красивые, но через месяц ношения развалились, не рекомендую.
, Тюмень 22.06.2018Автор отзыва уже купил: -
Удобные и стильные кеды, мягкая стелька, только вот пятка действительно вылетать начинает мало по малу
, Нефтеюганск 19.06.2018 -
Хорошие, очень легкие. Взял для катания на велосипеде, но и так буду гонять в них. Маст хэв!
, Москва 15.06.2018Автор отзыва уже купил: -
Долго выбирал себе хорошие легкие кеды и увидел их. И не прогадал: очень удобные, отличное сочетание цветов, хорошо сидят на ногах. Очень доволен покупкой и скоростью доставки. Рекомендую всем
, Вологда 12.06.2018Автор отзыва уже купил: -
Планирую кататься в них на скейтборде, но пока можно и поносить. Сидят удобно, довольно свободно на ноге, можно надевать с ними плотный носок. Хорошо держат форму. Proskater сработал быстро и эффективно, разбив мой скепсис о покупке обуви через интернет. Кланяюсь.
, Зеленоград 03.06.2018Автор отзыва уже купил: -
Прекрасные, удобные кеды! Мягкая подошва обеспечивает комфорт стопе. На ноге сидят как влитые, в них не жарко, нога не потеет.
, Усть-Каменогорск 30.05.2018 -
Самые обычные кеды для скейта. На лайфстайл они не пойдут, зато не сотрутся быстро от шкурки)rnДля катания, по моему, самые доступные и лучшие кеды.
, Сыктывкар 29.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Урвал последнюю пару ,размер чуть больше который мне нужен ,но там специальную стульку для пятки и норм будет) огорчён тем что не положили наклейки ... А в целом заказом доволен кеды очень классные
, Барнаул 25.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды! Если у тебя большие ноги, они для тебя! Даже не нужно разнашивать ;)
, Ижевск 24.05.2018 -
Кеды шикарные!
17.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Всё отлично, приехали чуть раньше заявленного срока
, Челябинск 16.05.2018 -
Норм кеды, пришли за 2 недели
, Ангарск 14.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Отлично выглядят,отлично сидят,отличное качество. Размер соответствует заказанному. Быстрая и удобная доставка. Спасибо.
, Ногинск 13.05.2018 -
Кеды отличные, удобные. Покупала в подарок, очень понравились.rnСпасибо!
, Москва 13.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды,если брать по скидке
, Волгоград 13.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Все хорошо, четкие кеды на каждый день
, Ковров 11.05.2018 -
Я только начал кататься, но эти кеды уже явно помогают моим ступням не так сильно уставать, в отличие от настоящих Конверсов... В общем, Proskater, спасибо вам огромное, только пожааааааалуйста, кладите стикеры:) rnЕщё раз, респект вам*_*
, Калуга 10.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Спасибо, товар пришёл точь в точь, все отлично, я рад!!!
, Нальчик 08.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Очень рад , спасибо большое Proskater, всегда у вас заказываю
, Москва 05.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Топчег пришли быстро размер точно как в описании оч удобнве
, Нижний Новгород 05.05.2018Автор отзыва уже купил: -
Уже два года в пользовании, удобные, практичные. Правда достаточно быстро начинает вываливаться пятка, что решается клеем, но не на долго.
, Красноярск 26.04.2018Автор отзыва уже купил: -
Заказ пришёл очень быстро,что приятно rnБез браков или других размеров,спасибо!rn
, Нижний Тагил 24.04.2018Автор отзыва уже купил: -
Очень классные кеды. Нога в них не потеет. Довольно таки сильно скрипят на гладкой поверхности (для тех, кому это нравится, самое то)
, Альметьевск 08.04.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличный кеды! Как и вся обувь бренда DC
, Новосибирск 08.04.2018Автор отзыва уже купил: -
Крутые кеды! Качество на высоте!
, Ачинск 04.04.2018Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды для лета
, Пятигорск 31.03.2018Автор отзыва уже купил: -
Покупаю кеды второй раз, очень понравились!rnЕдинственный недостаток - быстро изнашивается подошва на пятке. Но на лето оч даже хватает!
, Сосенское 27.03.2018Автор отзыва уже купил: -
Заказываю кеды второй раз, очень стильно смотряться.rnЕдинственный недостаток - подошва, пятка быстро изнашивается. Но на лето погонять оч даже хватает!
, Сосенское 27.03.2018Автор отзыва уже купил: -
Крутые кеды. Заказал еще другу :)
, Москва 23.03.2018Автор отзыва уже купил: -
Классные кеды.rnНе впервые заказываю кеды от бренда DC.Они мне очень нравятся.
, Нарьян-Мар 21.03.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды супер. Только вот почта России долго ведёт. Позднее назначенного дня привезли.
, Якутск 15.03.2018 -
Отличные кеды с минималистическим дизайном для любителей классики. Цена и качество отличные.
, Ленинградская 10.03.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличное качество. Очень удобные.
, Керчь 03.03.2018Автор отзыва уже купил: -
6 пара кед trace tx, лучшее что можно придумать для лета.rn
, Санкт-Петербург 03.03.2018Автор отзыва уже купил: -
кеды топ ,правда размер чуть больше чем ожидалось )
, Петровская 02.03.2018 -
Заказал сыну.
Размер соответствует реальности.
Сын остался очень доволен!, Озерск 01.03.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кедосы, заказываю не первый раз, размер идеален, брал по US, доставку решил попробовать Почта России, на удивление пришло очень быстро. Вердикт, Кеды круты доставка быстра ^_^
, Краснодар 01.03.2018Автор отзыва уже купил: -
При заказе смутило что размерная таблица отличается от той что на официальном сайте. Решил уточнить, написал в тех. поддержку. На что мне ответили, что смело могу заказывать по их таблице. Что я и сделал. Кеды пришли, но вот размер оказался больше как и думал.
, Старая Русса 28.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды! Качество как всегда на высоте. Размер подошел
, Москва 28.02.2018 -
Отличные кеды, толстая и мягкая стелька. Доставка радует (привезли раньше на пару дней).
, Челябинск 28.02.2018 -
Хорошие кеды. по скидке - стоит брать не задумываясь!
, Челябинск 28.02.2018 -
Кеды отличные, хорошая подошва, цепляет скейтборд, мягкая стелька, единственный минус, тканевое покрытие, ставлю тройку, слишком уж долго ехали.
, Оренбург 28.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Доставка довольно быстрая (правда коробка порвалась).Что заказал то и пришло.В обшем 9,5/10
, Анапа 27.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Брала размер евро40.5 в см25.5 ,пришло размер евро40.5 в см26,отличается но на плотный носочек самое то) а так все быстро приехало,очень классно;)
, Ялта 26.02.2018 -
Супер крытые кеды. Сын очень доволен!!! Все понравилось начиная от заказа и заканчивая доставкой. Упаковано в фирменный пакет! Спасибо магазину
, Волоколамск 26.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Отлично! Товар пришёл во время, и качество как всегда на высоте! Ведь Это DC что тут сказать.
, Покровка 24.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Тапки норм за свою цену пойдёт
, Тольятти 23.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Неплохие кеды, ничего особенного. Хорошие материалы, удобно сидят. На лето самое то! Это при учёте скидки, за фул прайс брать конечно смысла нет.
, Жигулевск 23.02.2018Автор отзыва уже купил: -
За цену по скидке,эти кеды отличны
, Волгоград 23.02.2018Автор отзыва уже купил: -
За фуллпрайс брать, конечно, не круто, по скидону самое то:)rnВ принципе кеды кедами.rnУдобство 8/10rnДизайн 10/10rnПо качеству 10/10
, Уфа 21.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Тапки лакшери ничего лишнего спасибо 😉
, Ростов-на-Дону 21.02.2018Автор отзыва уже купил: -
СпасибоrnКак всегда быстро и оперативно rn
, Нижний Новгород 19.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Заказывала кеды в первый раз, но все прошло круто. Кеды классные. Доставка была быстрая и забирать удобно.
, Нижний Новгород 18.02.2018 -
Отличные кеды прочная подошва
, Серов 18.02.2018 -
Все огонь)спасибо
, Санкт-петербург 18.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Пришли в указанный срок. Все отлично)
, Севастополь 16.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Спасибо proskater!
, Ноябрьск 15.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Крутые кеды за сущие копейки! Доволен! Покупать теперь только на проскейтере буду!
, Брянск 15.02.2018Автор отзыва уже купил: -
отличные тапки, носятся четко, рекомендую
, Санкт-Петербург 15.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды как всегда просто супер! Размер идеально подходит. Качество на высоте. Носить очень удобно!
, Нижнекамск 13.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды!! Забрал заказ и вот глядя на то что есть еще мой размер думаю еще одну пару купить)))
, Санкт-Петербург 13.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Да, большемерят чутка. В стальном огонь
, Челябинск 13.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеты, удобные, взял ходить на работе, пока всё отлично.
, Новый Уренгой 13.02.2018 -
Хорошие легкие кеды,удобные,но слегка большемерят !!!
, краснодар 12.02.2018 -
Хорошие легкие кеды,удобные,но слегка большемерят !!!
, краснодар 12.02.2018 -
Хорошие легкие кеды,удобные,но слегка большемерят !!!
, краснодар 12.02.2018 -
Все круто,кеды гуд👌🏻
, Москва 10.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Дошли быстро, сидят как влитые. спасибо proskater'у ;) купил по скидке за 1.5к. буду заказывать еще!
, Горно-Алтайск 10.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды просто отличные, порадовало качество и цена, размер подошёл идеально
, Новосибирск 09.02.2018 -
Класные, хорошие кеды и цена отличная
, Москва 09.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Всем советую эти кеды!
, Альметьевск 08.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Удобные, красивые, дешевые кеды.rn
, Псков 08.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Такой рахитной доставки я давно не видел . Каждый день ожидания равносилен месяцу отсидки в тюрьме . Что касается кед - за 1800 русских тугриков (именно за столько я их брал ) = лютый жир ; выглядят стильно , можно , молодёжно . Сочетаются с чем угодно , качество тоже на уровне . Фуллпрайса в 5к конечно же не стоят . Как обувь для катания тоже не годятся , кататься в них можно только на жопе с горы зимой . Но для повседнева или обуви в шкалку - очешуительно . Видите прайс больше 2600 - проходите мимо , если же цена ниже - берите не думая .
, Няндома 07.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Почта России как всегда накосячила, но к кедам и магазину претензий нет, все на высшем уровне, кеды достаточно удобные и подошли по размеру, сяб проскейтеру :3
, Кукмор 07.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды, отличные, очень качественные
, Ижевск 06.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Супер, в качестве кед не сомневался. При оплате онлайн небольшой скидос который суммируется с скидкой, плюс доставка бесплатная.
, Калуга 06.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды хорошие, но доставка меня огорчила.
Они должны были прийти 26.01 а пришли на неделю позже, Т.Е. 02.02, Джубга 04.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Качество ,как всегда на высоте!Спасибо proskater!!СУПЕЕЕР!!
, Пятигорск 04.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Не первый раз покупаю в данном магазине. Всегда быстро, качественно, без брака. Что касается кед, - DC качество как всегда на высоте. Приятно с Вами работать!
, Москва 03.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Кросы в хату!rnКроссовкавми доволен, качество тру.rnШло почтой России две недели, хотя писали о 3-5 днях, но я и не рассчитывал на эти сроки,rnВ целом вэри вэлл!rnСпасибевичи
, Архангельск 03.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды супер! В реале выглядят лучше, чем на картинке. Сравнительно легкие. Ткань довольно тонкая, нога ощущает себя свободно и очень комфортно.
, Москва 02.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличное качество, взял две пары. Давно такие хотел, по скидке получилась очень вкусная цена, спасибо проскейтер. Побольше бы персональных скидок буду почаще к вам заглядывать ;)
, Москва 02.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Очень удобные и стильные кеды, надеюсь долго прослужат
, Красноярск 01.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные качественные,легкие,стильные кеды...ничем не уступающие найкам сб
, Аткарск 01.02.2018Автор отзыва уже купил: -
Взял на скидке, 1900 обошлись мне, за эти деньги топтать в них летом вообще отлично, спасибо ПС
, Железногорск 31.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные легкие кеды,прошлые DCхи были просто не убиваемые,посмотрим сколько эти проживут...но за такую цену просто "жир",кстате не плохой аналог найкам sb
, Аткарск 31.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды на лето. И в повседневку и на скейте. И цена приятная! Рекомендую
, Саратов 31.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды за отличную цену, размеры совпадают со стандартной таблицей, посылка пришла в указанный день. Оригинальная коробка действительно оказалась немного помятой, но по мне это абсолютно некритично, рекомендую!
, Севастополь 30.01.2018Автор отзыва уже купил: -
спасибо за заказ очень удобные кеды
, Москва 30.01.2018 -
Кеды пришли за 4 дня, хорошего качества, удобные. Но. упаковочный пакет был порван, фирменный пакет из проскейтера тоже порван, коробка порвана и смята, как будто ее грызли собаки.Продавец в пункте выдачи сказала, что почти все коробки такие приезжают. Раньше такого не было. Скорее всего это косяк боксберри. Если возможно, то проследите за этим пожалуйста.
, Асбест 30.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды хорошие, очень нравятся.
, Тюмень 30.01.2018 -
Отличные кеды,дизайн-качество...на замену яникам,плюс по вкусной цене,вообще сок.
, Аткарск 29.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды, взял за 1850р, за такую цену 10/10, но обидно, что наклеек не было( поэтому 4
, Бердск 28.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды в самый раз! То, что и хотел. Удобные, легкие. Будем ждать тепла для тестирования на улице :)
, Санкт-Петербург 28.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды классные, доставка быстрая, только вот цвет подошвы чуть темнее чем на фото. Огромный + что на скиду идет еще одна скидка при оплате картой.
, Раменское 27.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Спасибо за бесплатную доставку и качественный товар! Покупаем в третий раз, никаких нареканий, все отлично!
, Санкт-Петербург 27.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Заказал кеды DC по скидке за 1900 руб. и через неделю они уже были у меня. Кеды классные. Очень удобно организованы все оповещения - на каждом этапе я знал, что происходит с моим заказом и каков следующий этап. Порадовала бесплатная доставка, а возможность бесплатного возврата в случае, если прогадал с размером, внушила ещё большее доверие к магазину и спокойствие за этот заказ. Спасибо!
, Самара 26.01.2018 -
Классика. Лучшие кеды на лето! Лёгкие и удобные!
, Королёв 24.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды! По размеру правда чуть великоваты оказались, но не беда
, Владимир 24.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Кеды пришли быстро за 5 дней. Размер идеально подошел. Качество на высоте, коробка в хорошем состоянии , упаковано все хорошо. + 2 стикера Proskater , мелочь , но приятно.Буду еще заказывать!
, Южно-Сахалинск 24.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Были такиеже ! понравились
, Йошкар-Ола 22.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Товар пришел на 4 день после даты заказа. В пик поите проблем не было. Сервиз отличный. Размер кед подошёл. Качество отличное. Будем ещё заказывать.
, Рошаль 21.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Абалденные кеды, полгода уже катаюсь, до сих пор могут!rnпроскейтер, как всегда спасибо ;)
, Архангельск 03.01.2018Автор отзыва уже купил: -
Достойный кеды. На сезон хватило.
, Санкт-Петербург 23.11.2017Автор отзыва уже купил: -
крутые кеды, доволен покупкой
, Дмитров 07.11.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, показались удобнее и крепче vans authentic, во всяком случае на сезон хватило.
, Москва 20.10.2017Автор отзыва уже купил: -
Удобные такие и очень классно смотрятся, брала 38р на свой 38, прям в точку попала.
, Иркутск 19.10.2017Автор отзыва уже купил: -
Хорошее качество ,быстрая доставка
Спасибо, Кингисепп 17.10.2017Автор отзыва уже купил: -
Развалились за пару месяцев
, Медынь 17.10.2017 -
хорошо держатся, по размеру подошли отлично. спасибо, Proskater!
, Петропавловск-камчатский 20.09.2017Автор отзыва уже купил: -
Удобные кеды, хорошая подошва, красивые, но качество - отвратительное. Даже сезон не успел доносить - начала отклеиваться подошва, появились дырки, хотя носил их в основном для езды на машине. Даже китайские нонейм кеды жили раза в 2-3 дольше, чем эти.
Служба поддержки отвечает:К сожалению, у нас нет возможности проверить как Вы эксплуатировали данные кеды . Каждый случай брака рассматривается индивидуально, через запрос поставщику.При следующем заказе, если возникнет аналогичная проблема, убедительная просьба связаться с нами.
, Тюмень 15.09.2017Автор отзыва уже купил: -
Хорошие, качественные кеды. Правда в них ноги постепенно начинают уставать (примерно после 30-60 минут ходьбы), но свою цену с скидкой полностью отрабатывают, даже если бы они стояли на тысячу дороже, но не больше!!! Но они точно не стоят столько, сколько стояли изначально. За ту изначальную цену можно купить кеды, которые будут намного удобнее и прочнее:D
Что на счёт катки... думаю не слишком долго они продержаться, так как это всё же текстиль)
Итог: Хорошие кеды для цены со скидкой, но не очень для изначальной., Кемерово 11.09.2017Автор отзыва уже купил: -
Заказывала кеды dc отличное качество..все подошло..быстрая доставка..отличный магазиин
, Тула 04.08.2017Автор отзыва уже купил: -
Заказ пришел быстро, кеды отличного качества, стоят своих денег!
, Москва 28.07.2017Автор отзыва уже купил: -
Хорошиемкеды,тем более с такой скидкой )
, Альметьевск 22.07.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, качество на высоте! Толстая подошва, все хорошо пропечатано, размер соответствует заказанному.
, Санкт-Петербург 20.07.2017Автор отзыва уже купил: -
Кеды очень качественные, нигде нет лишнего клея, крайне прочные и удобные. Доставка быстрая!
, Белгород 17.07.2017Автор отзыва уже купил: -
Кеды сыну понравились, с размером проблем не было. Дошли быстро.
, Новый Уренгой 22.06.2017 -
В общем, кеды найс, размер точно подошел, сидят на ноге идеально. Посмотрим сколько кеды проживут, но как обычно DC очень ноские и хватает надолго. Спасибо
, Невинномысск 20.06.2017Автор отзыва уже купил: -
Дошли быстро, подошли размер в размер, но думаю что ещё разносятся, кеды супер, советую
, Пенза 19.06.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, отличная цена.
, Дмитров 19.06.2017Автор отзыва уже купил: -
Кеды хорошие по длине подходят,но есть одно но очень сильно жмут.
, Корсаков 14.06.2017 -
Пришли за неделю, кеды отличного качества, гоняю в них уже пол месяца, все хорошо. Качество-вышка!
, Алексеевка 13.06.2017Автор отзыва уже купил: -
Очень качественная и удобная обувь
, Биробиджан 10.06.2017 -
Классные, размер подошёл, но все же немного натирают. Надеюсь, разносятся.
, Москва 07.06.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кидосы, а так же быстренькая доставка, в Краснодар получилось за 3 дня, по размеру подошли идеально.
10 из 10, Краснодар 05.06.2017Автор отзыва уже купил: -
Спасибо, отличные кеды!
, Калуга 02.06.2017 -
Получили то, что хотели. Качественно, надежно. С доставкой вышло так, что пришло смс заказ готов к выдаче я поехал получать и выяснилось что он еще в дороге, пришлось ехать на следующий день.
, Челябинск 28.05.2017Автор отзыва уже купил: -
Как всегда на высоте все
, Тольятти 26.05.2017Автор отзыва уже купил: -
Когда появятся размеры?
Служба поддержки отвечает:У нас нет заранее информации о поставках. Поставки каждый день, Вы можете самостоятельно отследить это на сайте, подписавшись на рассылку внизу страницы и новинки бренда на странице товара внизу.
, Барнаул 25.05.2017 -
Отличные низкие кеды на толстой подошве. Взял себе и ребёнку, супер. Как всегда спасибо, проскейтер!
, Архангельск 20.05.2017Автор отзыва уже купил: -
Кроссовки выглядят лучше чем на картинке! Размер точный, качество на высоте! Советую Proskater!
, Москва 11.05.2017Автор отзыва уже купил: -
Пришли в дырявой коробке😕
Качество кедов норм
В остальном все хорошо, ну коробка убивает
Дошли очень быстро, на 10 дней раньшеСлужба поддержки отвечает:Здравствуйте! Просьба выслать фото коробки на info@proskater.ru
, Ангарск 03.05.2017Автор отзыва уже купил: -
норм кеды. Выглядят лучше чем на картинке ^^ аккуратные, без лишней фигни, и знаки сделаны очень аккуратными и не портят вид.
, Махачкала 01.05.2017Автор отзыва уже купил: -
Хожу в них месяц, не порвались, хорошо сидят и довольно удобные. Надпись DC внутри стирается.
, Орел 30.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, качественные, удобные, рекомендую.
, Саяногорск 28.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Хорошое качество мне нравится!
, Магнитогорск 25.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Все быстро,качественно,дешево!Спасибо!
, Новосибирск 25.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Сыну очень понравилось,кеды качественные и пришли довольно быстро. Хороший сайт!
, Харп 23.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Сыну очень понравилось,кеды качественные и пришли довольно быстро. Хороший сайт!
, Харп 23.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Пришли очень быстро, размер подошёл. Очень доволен!
, Лебедянь 23.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Кеды очень крутые, размер подошел, но к сожалению сильно давили в облости где находяться шнурки. Качество обслуживания самого магазина очень понравилось, все на высшем уровне.
, Щелково 20.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Всё отличненько! Размер снимал по инструкции, всё в точку. Качество отличное. Рекомендую:)
, Томск 18.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Все понравилось. Быстрая доставка, хорошее качество, операторы вежливые.
, Барнаул 15.04.2017Автор отзыва уже купил: -
всё отлично, пришёл нужный размер
, Воронеж 14.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Очень хорошие, качественные кеды. Стопе в них удобно, всё по размеру. Пришли быстро. Спасибо, Proskater!
, Орехово-Зуево 13.04.2017Автор отзыва уже купил: -
спасибо большое,чудесные кеды и размер подощол
, Тюмень 05.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Маст хэв кеды! Модель очень понравилась, стелька мягкая, понимаешь, что гэпать со ступеней будет мягко
, Псков 01.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды! Идеальная модель
, Псков 01.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Спасибо)
кеды,что надо!
доставка-пулемёт), Златоуст 01.04.2017Автор отзыва уже купил: -
Классные кеды.Приехали быстро
, Невинномысск 29.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Все замечательно.
, Новый Уренгой 28.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Big tnx to proskater!!!
It's a good company for skaters!
FIVE STARSSSSS!!!❤❤❤, Кириши 27.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, качество радует.
Доставили за 12 дней Почтой России (Онлайн оплата - доставка бесплатно.)
Заказывал, ориентируясь на размер в сантиметрах, всё подошло., Новосибирск 27.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Кеды крутые.размер в размер)очень удобные.
, Новосибирск 27.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные низкие кеды на лето.
, Москва 27.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Кеды крутые.размер в размер)очень удобные.
, Новосибирск 26.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Кеды сыну подошли.Был очень доволен.Размер совпал .Спасибо магазину.
, Оренбург 25.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Покупаю не первый раз именно эту модель. Все устраивает. Спасибо!
, Новый Уренгой 25.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Очень удобные, что топать по городу что кататься на доске в них одно удовольствие)
, Москва 23.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Даже не знаю что написать,все как всегда на высоте,скоростью доставки доволен,товар подошел на все 100%
, Холмск 23.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Заказ пришёл очень быстро, за 2,5 дня добрался до Сыктывкара.
Товар отличный, претензий никаких нет, Сыктывкар 21.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Буду ли я чувствовать в этих кедах доску??
Служба поддержки отвечает:Здравствуйте! Будете.
, Старый Оскол 17.03.2017 -
Кеды супер! Качество хорошее)
, Каменск-уральский 14.03.2017Автор отзыва уже купил: -
Покупал в этом магазине кеды DC .всё супер.хотелось бы какую нибудь гадость сказать но не могу.доставили быстро.качество отличное.плюс ещё и скидку дали хорошую за онлайн оплату.советую всем данный магазин которым и сам буду впредь пользоваться.
, Бодайбо 28.02.2017Автор отзыва уже купил: -
Пришли очень быстро. Качество очень хорошее, запаха нет. На русский 37 р-р взяла 37.5, буду растаптывать. Но лучше смело брать на размер больше.
Спасибо за качество и оперативность., Ставрополь 28.02.2017Автор отзыва уже купил: -
Все супер ,классные кеды.
, Москва 27.02.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные тапки. Один минус - рассчитаны на узкую стопу. Учитывайте при выборе.
, Ейск 27.02.2017Автор отзыва уже купил: -
Хорошие текстильные кеды.Идеальны для прогулок
, Воронеж 20.02.2017Автор отзыва уже купил: -
Получил всего за 4 в этот раз доставили прям очень быстро
Размер подошел
Все супер, Темрюк 20.02.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды по дисконту, ставлю пятерочку
, Туймазы 17.02.2017Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды.42 размер налез на мой 42.Качество хорошее жду лето чтобы опробывать их
, Конаково 15.02.2017Автор отзыва уже купил: -
Обслуживание просто супер. А вот кеды не оправдали ожиданий.
Служба поддержки отвечает:Здравствуйте! Уточните,пожалуйста,что вас именно не устроило в данной позиции?
, Барнаул 06.01.2017Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды,со скидкой обошлись в 2000.Супер)
, Альметьевск 08.12.2016Автор отзыва уже купил: -
Шикарные тапки, для катки)
, Москва 01.12.2016Автор отзыва уже купил: -
Очень удобные,пришли быстро
, Северодвинск 19.11.2016Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды, очень удобные.Спасибо, proskater.
, Димитровград 05.11.2016Автор отзыва уже купил: -
Очень удобные кеды.
, Армавир 26.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, сидят как "влитые", качество на уровне, откатал лето - никаких нареканий нет :)
, Йошкар-ола 26.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды как для скейтбординга, так и для обычных прогулок по городу.
, Москва 26.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды как для скейтбординга, так и для обычных прогулок по городу.
, Москва 26.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды качественные, доставка быстрая. Я очень доволен )
, Люберцы 23.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды, достаточно качественные, но, как я и ожидала, начала рваться резина через месяц носки в районе сгиба. Типичная проблема подобной обуви
, Москва 18.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды отличные. Лёгкие. Удобные.
, Мостовской 17.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Порвались и отклеились спустя 3 месяцев, и это текстиль! Не намокали, стирались в машинке 1 раз всего. DC shoes уже не тот, что прежде.
, Москва 17.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды как для катания, так и для повседнева. Отличное качество, однозначно рекомендую!
, Зеленоград 17.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды, но на один сезон
, Уфа 17.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Очень хорошие кеды, всем рекомендую
, Москва 06.10.2016 -
Мягкие кеды, держатся уже пол года,но правый кед чуток разошелся по швам
, Михайловка 06.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Очень хорошие кеды
, Михайловка 05.10.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды отличные удобные лёгкие)
, Мостовской 28.09.2016Автор отзыва уже купил: -
Очень хорошие кеды, только на носике обтираются
, Новочебоксарск 19.09.2016Автор отзыва уже купил: -
В целом отличные тапки. Странно, что нет второго набора шнурков.
, Москва 19.09.2016Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды для летней ходьбы.
, Унеча 17.09.2016Автор отзыва уже купил: -
первое впечатление было хорошим, в итоге кеды убились за два месяца активной носки, треснула подошва.
, Москва 06.09.2016 -
Очень хорошие кеды! Легкие, удобные, самое главное нога дышит, на лето самое то)
, Биробиджан 21.08.2016Автор отзыва уже купил: -
Плюсы - неплохие кеды, удобные, хороший дизайн, идеально подошли по размеру, плюс еще и со скидкой) Минусы - буквально через полмесяца побелела ткань на сгибах, и там же по краям немного отклеилась резина... не критично, но вид испортился. Немного разочарован в DC(
, Мурманск 16.08.2016Автор отзыва уже купил: -
кеды на повседневную ходьбу, очень легкие и удобные
, Пермь 30.07.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды пришли быстро,качество на высоте.Всем советую :)
, Печора 29.07.2016Автор отзыва уже купил: -
Модель понравилась. Села точно по ноге. Взял две пары - себе,дочери.
, Новый Уренгой 23.07.2016Автор отзыва уже купил: -
Очень удобные кеды, заказываю уже второй раз и не пожалел! своих денег однозначно стоят! Приятный материал, хорошее качество! Приятная подошва и не скользит!)
, Ростов-на-Дону 22.07.2016Автор отзыва уже купил: -
По размеру, но проносила неделю и почти развалилась подошва на пятке.
Служба поддержки отвечает:Здравствуйте. Вы не могли бы прислать фото данного брака?
, Красноярск 18.07.2016Автор отзыва уже купил: -
Четкие!Для каток на BMX самое то!
, Вихоревка 17.07.2016Автор отзыва уже купил: -
в звезду на подошве постоянно попадают маленькие камни, очень неудобно. в остальном все устраивает
, Тында 12.07.2016Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды, очень доволен.
, Армавир 11.07.2016Автор отзыва уже купил: -
Сегодня получил на почте. Красота, быстренько и даже бесплатно. Обычные кеды, ничего сверхъестественного, купил для daily use. С учетом скидки и приколюшек с кэшбэком получились оч дешевые дисишки)
По размеру подошли, хотя ориентировался именно на сайт 10.5-28 см. Буду разнашивать, Москва 04.07.2016Автор отзыва уже купил: -
отличные кеды, приехали за 3 дня,размер подошел, очень удобные. Спасибо Proskater!
, Пермь 27.06.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды супер, на лето самое то! Покупкой очень доволен, спасибо Proskater! :*
, Пенза 24.06.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды крутые, все огонь, качество отличное, быстрая доставка тоже порадовала,хороший сервис.
Спасибо proskater :), Альметьевск 21.06.2016Автор отзыва уже купил: -
Классные кеды, заказал, приехали за 3 дня. Спасибо Proskater за Скидку и за быструю доставку!
, Медведево 21.06.2016Автор отзыва уже купил: -
После первых дней носки все в порядке, очень удобные, размер сразу подошел
, Санкт-Петербург 16.06.2016Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды, по началу поджимали, потом разносил и нормально
, Москва 15.06.2016Автор отзыва уже купил: -
идеальные тапки! в жизни еще лучше, чем на картинке, ношу неделю - пока как новые, там посмотрим
, Москва 14.06.2016Автор отзыва уже купил: -
топовые тапки на самом деле, брал со скидкой, отличная доставка, все качественно, как и всегда)
, Краснодар 15.05.2016Автор отзыва уже купил: -
Замечательные кеды и очень быстрая доставка!!
, Ростов-на-дону 24.04.2016Автор отзыва уже купил: -
Спасибо огромное!! Кеды просто супер, да и доставка не подвела.
, Красногорск 05.04.2016Автор отзыва уже купил: -
Все хорошо спасибо вам
, Белгород 05.04.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды супер, качество отличное.
, Барабинск 03.04.2016Автор отзыва уже купил: -
Заказали кеды 22 числа, приехали первого, в Беларусь Бобруйск, прямо в квартиру доставилии, качество хорошее с виду, рекомендую. Спасибо.
, Бобруйск 01.04.2016Автор отзыва уже купил: -
Добрый день, образовался такой вопрос.
Брал и раньше кеды от данного бренда, имеется 3 пары, с размером EUR 44.5 - 29см.
Здесь выбираю EUR 44.5 и выдает, что они 28.5 см. Может ли быть ошибка, или всё точно?Служба поддержки отвечает:Здравствуйте. Мы используем свою систему измерения стопы по длине стопы в см. Для удобства Вы можете воспользоваться инструкцией для подбора обуви в разделе "помощь". Информация на нашем сайте в см может отличаться от той информации, которая указана на кедах или коробке.
, Томск 26.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды супер, качество отличное. Единственный минус это путаница с размерами. На сайте заказывал 30.5 см, оператор позвонил и сказал что размер 30 см. А когда доставили, на них написано 31 см. Оказались немного свободнее, но главное подошли.
, Москва 20.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Получили кеды.спасибо хорошие
, Коммунарка 16.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Все подошло, не пожалел что приобрел, 10 DC из 10
, Чита 15.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Оправдали все ожидания!
, Новосибирск 13.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Очень хорошие кеды!
Но склейка подошвы оставляет желать лучшего, пришлось чуть подклеить самому...
А по поводу размеров, берите чуть меньше своей ноги.
Мне понравились!!!, Волгоград 12.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Супер кеды, классика по цвету) Что еще сказать 5 из 5
, Москва 10.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Супер крутые кеды,спасибо.
, Альметьевск 03.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Шикарные кеды. Легкие, удобные, тряпка особо не пачкается.
, Петрозаводск 01.03.2016Автор отзыва уже купил: -
Здоровские и качественные кеды. DC как всегда радуют.
, Ульяновск 28.02.2016Автор отзыва уже купил: -
очень хорошие и качественные кеды, как всегда проскейтер на высоте, быстрая доставка, качество товара очень порадовало, спасибо!
, Сочи 26.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Очень крутые кеды, отличное качество и стиль
, Владивосток 25.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Классные кеды! Правда, верх из синтетики, но за такую цену- очень даже неплохо! Спасибо за быструю доставку:)
, Красноярск 24.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Внешне кеды очень понравились, но вот с размером неувязка . Купили 9 размер(на сайте 26,5), а по факту ,оказалось,что 9-это 27см. Отправляем обратно.
Служба поддержки отвечает:Здравствуйте. Дело в том, что мы измеряем длину обуви самостоятельно без учета загибов стельки, поэтому советуем ориентироваться именно на длину Вашей стопы.
, Коммунарка 24.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Заказал кеды - привезли кеды. Все норм, сайт надежный ;) Если серьезно: полученный экземпляр соответствует описанию по всем параметрам. Внешний вид ничем не отличается от фото, предоставленных сайтом. Ни одного дефекта. Надежно запечатано и упаковано. Спасибо команде Proskater за возможность дополнить свой гардероб такой удобной и красивой обувью!
, Речица 19.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Кульные кеды
1010, Пермь 18.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды порадовали сразу после того, как я их вытащил из постамата. Запакованы были очень хорошо, даже открывать не хотелось :)
Как полагается, кеды полностью соответствовали заявленной картинке, в идеальном состоянии и приятным запахом новой обуви. Все очень порадовало в "Проскейтере", начиная от девушки-консультанта по телефону и заканчивая сообщениями о степени готовности заказа. А теперь, конечно же, жду лета, что бы их протестировать в активной среде! Уверен, они не подведут!
До новых встреч, Проскейтер!, Москва 16.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Получил кеды. Ничего особенного. Надеюсь, послужат мне в моих катках. К ним приложили наклейки. Спасибо
, Москва 12.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Нормальные кеды
, Переславль-Залесский 12.02.2016Автор отзыва уже купил: -
муж доволен.а значит подарок удался. все супер. качество отличное. спасибо!
, Москва 11.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Качественные и удобные кеды. А по скидке можно взять больше одной пары
, Воронеж 07.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, хорошее качество
, Керчь 06.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, очень хорошее качество . спасибо за скидку!
, Волгоград 06.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Доставили неправильный размер которого даже нет, по телефону говорили что лично мерили))))
Служба поддержки отвечает:Мы самостоятельно измеряем сантиметры по длине стопы после прихода товара на наш склад, поэтому сантиметры указанные на товаре могут отличаться от фактических. Вы можете осуществить возврат в течение 14 дней с момента получения товара.
, Москва 05.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Отличные лёгкие кеды на лето.
, Москва 04.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Вполне качественные кеды по приятной цене. Хороший вариант для лета.
, Северодвинск 04.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Кеды класс, легкие как перышко и на ощупь приятные, качество на лицо, так сказать. :)
Вообщем, Proskater как всегда на высоте, спасибо вам!, Ижевск 04.02.2016Автор отзыва уже купил: -
отличные кеды. качество на высоте. покупала в подарок - не подошел размер.
, Москва 03.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Кошерно!!! Отличная цена+отличный бренд+отличный Proskater! Спасибо вам!
, Пушкино 03.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Удобные кеды, спасибо Proskater
, Москва 01.02.2016Автор отзыва уже купил: -
Заказывал их брату. Он рад! Кайфовые кеды)
, Тула 29.09.2015Автор отзыва уже купил: -
Кедам ставлю твёрдую пятерку!все что нужно в них есть.
Мягкая,гибкая подошва,сшиты и склеены отлично.достаточно комфортны., Москва 29.09.2015Автор отзыва уже купил: -
Кеды хорошего качества. Правда в подошву переодически забиваются маленькие камушки и чтобы они быстро не развалились советую чаще ее проверять.
, Москва 10.09.2015Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды из плотной ткани! Подошва не скользит нигде и это главный бонус. Мой выбор на осень!
, Колпино 02.09.2015Автор отзыва уже купил: -
Очень понравилось!!!
, Чусовой 02.09.2015Автор отзыва уже купил: -
Кеды бомба, очень хорошие.
Ношу с удовольствием., Керчь 28.08.2015Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды, очень удобные, стильно смотрятся. Одним словом - КЛАССИКА, ничего лишнего в дизайне. Спасибо, PROSKATER!!! :)
, Глазов 25.08.2015Автор отзыва уже купил: -
Удобные и приятные. ТОП-2 любимых кед.
, Челябинск 23.08.2015Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды. Быстрая доставка!
, Казань 23.08.2015Автор отзыва уже купил: -
Отличные крепкие кеды! Отходил всё лето...
, Смоленск 07.08.2015Автор отзыва уже купил: -
Выглядят чётенько, в жару под +30 - самое то.
, Пятигорск 25.07.2015Автор отзыва уже купил: -
Делали заказ первый раз. Обувь хорошего качества, легкая, полностью соответствует фото, размер подошел (измеряли длину ноги в сантиметрах).Обслуживание на очень высоком уровне, доставили посылку в Крым, на дом бесплатно, доставка быстрая. Кто сомневается - смело заказывайте, отличный магазин. Будем заказывать еще. Спасибо огромное!
, Краснодар 11.07.2015 -
Делали заказ первый раз. Обувь хорошего качества, легкая, полностью соответствует фото, размер подошел (измеряли длину ноги в сантиметрах).Обслуживание на очень высоком уровне, доставили посылку в Крым, на дом бесплатно, доставка быстрая. Кто сомневается - смело заказывайте, отличный магазин. Будем заказывать еще. Спасибо огромное!
, Краснодар 11.07.2015 -
Кеды ништяк,просто устроены,легкие и выглядят круто,и цвет подошвы доставляет,узнал об этой моделе через ваш магазин.Спасибо)
, Санкт-петербург 03.07.2015Автор отзыва уже купил: -
Нормальные кедосы, только вот подошва слишком толстая
, Мыс Каменный 02.07.2015Автор отзыва уже купил: -
Покатать в них нормально. и вообще качество хорошее!
, Новый Уренгой 29.06.2015Автор отзыва уже купил: -
Полнейшее разочарование... спустя три недели на местах сгиба слезла краска... спустя месяц резина от тряпки начала отклеиваться... спустя полтора месяца появились первые дыры на тряпке на сгибе. И это при условии что хожу в них только на работе. За такую цену хоть сезон прослужили бы...
, Калуга 23.06.2015Автор отзыва уже купил: -
покупала сыну, очень доволен, сшиты хорошо, есть супинатор, удобные,
, Москва 25.05.2015Автор отзыва уже купил: -
Хорошие кеды, DC как всегда на высоте. Взял кеды для катания на доске и самокате, а также для танцев. Клей у резинки не отходит, даже после неоднократной носки под дождем. Весьма радует ткань и подошва, а также само качество кед. Думаю, что данная модель прослужит долго
, Москва 24.05.2015Автор отзыва уже купил: -
Худшей модели я еще не видел.
Надо было делать фотографии их "жизни".
Например, на второй недели использования ткань на складках начала терять черный цвет, вытираясь, и становясь белой.
Третья неделя: появились первые дыры от края каждого кеда к середине.
Прошел ровно месяц, дыры стали просто огромными!
Единственное, что меня не вынуждает их выкинуть - годная подошва, которая спасает от любых камней.
Да, еще - звезда в области пятки постоянно что-либо "ловит", стоишь, достаешь.
1/10.Служба поддержки отвечает:Спасибо за отзыв. При обнаружение брака, Вам необходимо сразу же обращаться в магазин для разрешения проблемы.
, Омск 21.05.2015Автор отзыва уже купил: -
Спасибо за кеды))))
, Москва 15.05.2015Автор отзыва уже купил: -
Отличные кеды! Размер как раз. Доставка быстрая и скидку сделали еще! спасибо всем кто поработал над заказом!
, Калуга 08.05.2015Автор отзыва уже купил: -
Удобные и прочные ,вообщем на 5+ , спасибо Prosketer.ru
, Екатеринбург 06.05.2015Автор отзыва уже купил: -
отличные кеды. все понравилось.
, Тында 02.05.2015Автор отзыва уже купил: -
Спасибо всем, кто работал над моим заказом. Все было круто!
Служба поддержки отвечает:Спасибо Вам за отзыв о данном товаре и за то, что выбираете Proskater.ru! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Носите с удовольствием!
, Омск 25.04.2015Автор отзыва уже купил: -
Отличные качественные кеды. Дошли быстро.
, Екатеринбург 23.04.2015Автор отзыва уже купил: -
легкие,подошва толстая.отличная альтернатива вансам и яноски
, Санкт-Петербург 20.04.2015 -
Замечательные кеды, идеально сидят. Спасибо, ребята!
, Омск 07.04.2015Автор отзыва уже купил: -
Классные кеды , советую всем!
, Екатеринбург 01.04.2015Автор отзыва уже купил:




















