Sale111121
-
Q
-
Q
-
- 46%R
-
- 9%D
-
- 10%D
-
D
-
- 44%D
-
- 11%D
-
- 51%D
-
D
-
- 62%Q
-
- 56%Roxy
4844 Р (-56%)R -
- 60%R
-
- 18%R
-
- 30%R
-
Q
-
- 59%Q
-
- 47%Размеры:R
-
- 33% -15°D
-
- 58%Billabong
1699 Р (-58%)Размеры:B -
- 15% 0°D
-
- 47%Размеры:Q
-
- 38%Размеры:R
-
- 63%Размеры:Q
-
- 85%Размеры:Q
-
- 52%Размеры:Q
-
- 49%Размеры:B
-
- 58%Q
-
- 78%Размеры:E
-
- 30%D
-
Q
-
- 38%Q
-
- 33%D
-
- 33%D
-
- 66%Размеры:Q
-
- 60%Размеры:Q
Отзывы на Sale111121 (1)
-
Мужские ботинки Mason 2
Успел урвать за пятак. Спасибо) ботинки очень качественные. Уточню про размер - у меня 27,5 это типо 42,5 евро но вся обувь dc у меня 43, эти поторопился взять 42,5 что как раз по длине 27,5 см. Размер соответствует точно по длине стопы, но сшиты больше на узкую ногу. Я не шлеп-нога, худой, хотя и плоскостопием обладаю, но ступня не широкая. Нога в этом ботинке немного подзажата с боков, по длине нет. Все равно оставил не стал возвращать, 43 размер купили сразу же вслед за моим 42,5. Так что берите с небольшим запасом, модель не громоздкая а в обтяжку. Внутри они приятные, утеплителем мягким чем-то обшиты, не голая кожа. Лёгкие ничего не весят.
, Челябинск 02.02.2025 -
Бейсболка Extra Innings
Хорошая бейсболка. Сшита качественно. Верхняя часть, в отличии от стандартных мягкая, для пышных женских волос - самое то. Претензий к качеству изготовления нет.
, Москва 25.08.2023 -
Мужские ботинки Mason 2
На первый взгляд понравились. Посмотрим как покажут зимой когда мокрый снег.
, Новороссийск 19.11.2022 -
Бейсболка Dc Cap Star
Кепка прикольная,качество на высоте,сидит на голове удобно.Вообщем гуд
, Москва 03.06.2022 -
Высокие зимние кеды Pure High WNT
Сильно маломерят, на размер как минимум. На стопу 27см покупал размер 9 US(27см). Нет там и в помине 27-ми сантиметров к сожалению, так как сами кеды мне понравились.
, Томск 11.03.2022 -
Женские сланцы Slippy Li
Супер удобные шлёпанцы) Заказала 38 размер, подошёл идеально. Не маломерки, идут размер в размер, пришли в течение 3 дней.
, Казань 25.11.2021 -
Мужские ботинки Mason 2
Выбранный размер подошел идеально. Выбирал по прилагаемой таблице размеров. Мои стопы примерно 27,2+- см, заказал размер 27,5 см, чтобы был запас для зимних носков.rnОчень удобно сидят даже на обычных носках. Сегодня получил товар и прогулялся по сухому асфальту при температуре -4С на обычный носок. Тепло, комфортно.rnПро долговечность материала ничего сказать не могу за неимением нужного срока эксплуатации. На ощупь - нормальной плотности. Есть мнение, что прослужат долго, если не обезьянить от излишков тестостерона.rnrnps: для сравнения замечу о качестве DC. В 2015 купил тут летние кеды DC Lynx Prestige Grey/Black/Red (артикул производителя ADYS100239-XSKR, артикул товара 1123542). Так вот, только на прошлой неделе заметил, что у них начал отклеиваться бортик возле мизинца на изгибе подошвы, который всегда образуется между мизинцем и шаровидной костью большого пальца.
, Москва 17.11.2021 -
Мужские сланцы Bright Coast
Шлёпки огонь! Удобные. Застёжка на липучке позволяет отрегулировать необходимую полноту.
, Москва 09.09.2021 -
Сланцы Bolsa
Шлепки легкие и удобные. Ровно в размер: на узкую стопу в 28 см подходит 10US идеально. Очень быстрая и удобная доставка.
, Москва 02.08.2020
sale111121
- Распродажа (33)









